* 2018년 12월 20일 이후 운행일정은 추후 결정됩니다.
 

*** 2018년 01월 01일 ~ 3월 25일

Helsinki

Tallinn

운행요일

소요시간

편명

07:30

09:30

2시간

Star

10:30

12:30

2시간

Megastar

13:30

15:30

 

2시간

Star

16:30

18:30

2시간

Star / Megastar

18:30

22:00

3시간30분

Europa

19:30

21:30

 

2시간

Star

20:30

22:30

 

 

 

 

 

 

2시간

Megastar

22:30

00:30

 

2시간

Megastar

 

* 예고없이 운행시간 및 편명이 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.

 

Tallinn

Helsinki

운행요일

소요시간

편명

07:30

09:30

2시간

Megastar

10:30

12:30

2시간

Star

12:30

16:00

3시간30분

Europa

13:30

15:30

 

2시간

Megastar

16:30

18:30

2시간

Star / Megastar

19:30

21:30

 

2시간

Megastar

20:30

22:30

 

 

 

 

 

 

2시간

Star

22:30

00:30

 

2시간

Star

 

* 예고없이 운행시간 및 편명이 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.

 

*** 2018년 03월 26일 ~ 12월 19일

Helsinki

Tallinn

운행요일

소요시간

편명

07:30

09:30

2시간

Star

10:30

12:30

2시간

Megastar

13:30

15:30

2시간

Star

16:30

18:30

2시간

Megastar

18:30

22:00

3시간30분

Europa

19:30

21:30

2시간

Star

22:30

00:30

 

2시간

Megastar

23:30

01:30

 

 

 

 

 

 

2시간

Megastar

 

* 예고없이 운행시간 및 편명이 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.

 

Tallinn

Helsinki

운행요일

소요시간

편명

07:30

09:30

2시간

Megastar

10:30

12:30

2시간

Star

12:30

16:00

3시간30분

Europa

13:30

15:30

2시간

Megastar

16:30

18:30

2시간

Star

19:30

21:30

2시간

Megastar

22:30

00:30

 

2시간

Star

23:30

01:30

 

 

 

 

 

 

2시간

Star

 

* 예고없이 운행시간 및 편명이 현지사정에 따라 변경될 수 있습니다.